Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Узи седца
УЗИ СЕДЦА
№1079395 Узи седца
Анастасия Жен., 30 лет. Казахстан Степногорск
11.11.2020 08:01
Здравствуйте! Уважаемые врачи прикрепляю результаты узи сердца. Посмотрите пожалуйста диагноз. Страшно это или нет.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не прикрепилось
Время создания: 11 Ноября 2020 12:33
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Ничего страшного в этом протоколе нет. С этим не только можно, но и нужно жить, причем долго и счастливо!
Время создания: 11 Ноября 2020 12:51
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Патологии не выявлено.
Время создания: 11 Ноября 2020 13:57