ОСЛОЖНЕНИЕ ГАЛОПЕРИДОЛОМ

№1081529 Осложнение галоперидолом
Паверл Муж., 32 лет. Московская область
Олег Иванович. Добрый вечер! Очень надеюсь на вашу отзывчивость и помощь , употреблял галоперидол в каплях 5 месецев от 5 до 8 капель в день и 1/4 таблетки хлорпротиксена перед сном и фенибутт 3 таблетки в день , при этом употреблял алкоголь и курил марихуанну , потом резко все это бросил , через неделю затряслись руки , проделал курс мильгамы 30 дней , курс глиатилина 30 дней, габапетнина 2 таблетки в день -30 дней стало немного лучше , потом с дуру съел акинетон 1 мг утром 1 мг днём 1 мг след утром - дрож намного усилилась, прошу вашей помощи как знающего специалиста, сейчас принимаю амитриптилин на ночь 25мг и феназепам, делаю капельницы с мексидолом 10 штук и уколы церебролезин, хочу попробовать курс амантадин, но с амитриптилином его вроде нельзя ! Спасибо вам огромное
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Павел!
Несмотря на то, что я уже ответил вам в личном сообщении, повторю еще раз: я не занимаюсь лечением пациентов посредством обезличенной переписки на форуме, и не корректирую назначений сделанных очными врачами-специалистами.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что Вы лечите этим набором препаратов и у какого специалиста?