Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результат ЭХО
РЕЗУЛЬТАТ ЭХО
№1081614 Результат ЭХО
Дмитрий Жен., 32 лет. Россия Калининград
17.12.2020 23:22
Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста результат ЭХО сердца. Какие дальше действия, анализы сдать? Беспокоят с левой стороны боли спереди и со спины ломящего характера, иногда колющие, в течение года. Боли непроходящие круглые сутки. Бывают панические атаки с учащенным сердцебиением. Мне 32 года. Малоподвижный образ жизни. Часто головокружение бывает как посижу и резко встану. Меня интересуют какие анализы ещё можно сдать , чтобы узнать, сердце это болит или это неврологическое. Невролог послал к кардиологу, после осмотра. Спасибо .
https://c.radikal.ru/c36/2012/6c/52e6e620fc95.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описана норма.
Время создания: 18 Декабря 2020 09:24
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В ваших протоколах описан вариант нормы!
Время создания: 18 Декабря 2020 09:34
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дмитрий!
Занимаетесь ли Вы решением проблемы панических атак? Нормализация Вашего психо-эмоционального состояния только благотворно скажется на работе вашей сердечно-сосудистой системы.
Время создания: 18 Декабря 2020 11:58