ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ КОВИД
№1081747 Осложнения после ковид
Ксения Жен., 37 лет. Россия Уфа
20.12.2020 14:42
Добрый день!
2 ноября я заболела ковидом, во время ковида были приступы панических атак, пульс до 200, скорые. После пролежала сначала в неврологическом отделении, выписку с анализами прикладываю, холтер, экг, узи сердца, затем в кардиологии, тоже прикладываю документы. Основная проблема это тахикардия в движении, лежу пульс 65-75, сажусь 90, встаю 110-120, ходить вообще не могу из за пульса. Узи щитовидки и анализы в норме. Врач в кардиологии мне назначил лечение амиадароном, сначала делали капельницыи 1 таблетка на ночь, потом по 2 таблетки в день, утром и вечером. Да он снял тахикардию и появилась брадикардия, но при этом препарате все равно есть панические атаки. Правильно ли подобран мне препарат, могу ли его перестать пить, потому что психотерапевт назначает антидепрессанты, а их одновременно принимать нельзя, как долго ждать пока амиодарон выйдет из организма, чтобы можно было пить антидепрессанты, и чем можно сейчас лечить ортостатическую тахикардию? Есть ли у меня проблеммы с сердцем?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! О каком антидепрессанте идёт речь?
Время создания: 20 Декабря 2020 15:15
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Зачем назначен кордарон? Ничего не путаете?
Время создания: 20 Декабря 2020 15:34
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Синусовый ритм = НОРМА. Никакого указания на ИБС. Зачем кордарон назначен не понятно. А какие назначены антидепрессанты?
Время создания: 20 Декабря 2020 15:49
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблемы не с сердцем а с вегетатикой- ПА.Лечение - психотерапия.Обращайтесь в скайп.
Время создания: 22 Декабря 2020 09:09
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
  Есть ли у меня проблеммы с сердцем?
--- Здравствуйте. В тексте нет данных ни ЗА ни ПРОТИВ...Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой