РАСШИФРОВКА ЭХО ЭКГ
№1082264 Расшифровка эхо Экг
Мария Жен., 45 лет. Россия г Рубцовск
29.12.2020 14:54
Добрый день доктор. Моему сыну сделали эхокардиограмму очередную. Ему 25 лет. И сильно меня напугали. Сказали что уплотняются стенки с годами МК. Я сильно расстроилась. Высылаю Вам все черные эхо сделанные в разные года. Пожалуйста объясните на сколько это опасно. В интернете ужасы написаны. Мне плохо от всего этого. Жду от Вас ответа
https://c.radikal.ru/c20/2012/95/470b09e227c9.jpg
https://a.radikal.ru/a43/2012/3c/cc732e9e91af.jpg
https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b26/2012/f9/5bf616fc8290.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d12/2012/71/64d3b8f4cf3d.jpg/htm

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Отвечено.
Время создания: 29 Декабря 2020 19:43
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет проблем
Время создания: 29 Декабря 2020 20:31
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколе вариант нормы!
Время создания: 30 Декабря 2020 08:14