ЛЕЧЕНИЕ УТРОМ БИСОГАММА 5 МЛ ВЕЧЕРОМ ЛИЗИНОПРИЛ БЫЛО 5 МЛ, ТЕПЕРЬ 2,5 МЛ
№1082325 лечение утром бисогамма 5 мл вечером лизиноприл было 5 мл, теперь 2,5 мл
Татьяна Александровна Жен., 2010 лет. Россия Санкт-Петербург
30.12.2020 20:14
Здравствуйте! у меня часто прыгает давление, около 10 лет. По ночам были приступы стенокардии, причем не помогает нитроглицерин, от него наоборот повышается давление. Сейчас стало давление низкое и не поднимается. 90/60, кардиолог говорит, что нужно поднять, чтоэто опасно, назначила римекор по 35 мл 2 раза в день. Трудоспособность упала до нуля, даже при ходьбе вода течет с головы с рук, ног, по спине, я как утка. на узи дилатация, наЭКГ систолия и ишемия, что делать, а кардиолог заболела и терапевт тоже ковидом заболел

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нужно нормальное описание жалоб и данные обследования.
Время создания: 31 Декабря 2020 07:04
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Покажите саму ленту ЭКГ.
Время создания: 31 Декабря 2020 08:43