ЕЛЕКТРОКАРДИОГРАМА
№1082642 Електрокардиограма
Юлия Жен., 37 лет. Украина Киев
06.01.2021 20:04
https://a.radikal.ru/a10/2101/eb/d769b97fa9be.jpg
Добрый день Уважаемые доктора. Женщина 36 лет. Ранее били проблемки с сердцем такие как екстрасистолы, иногда повышоное давление в основном когда перенервничаю ,Всд,и при етом екг всегда была в пределах нормы. А вот переболела ковидом, пошла за больничным и сделала екг
Синусовый ритм 84 уд.мин. Електрическая ось отклонена влево - 1 градус. Вираженые дифузные изменения.
Скажите на сколько все серьйозно, очень переживаю.
Постаоась загрузить Екг, не знаю получилось ли)
Заранее спасибо!

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Совершенно верно, в вашем протоколе отражен исключительно синусовый ритм, что соответствует НОРМЕ!
Время создания: 07 Января 2021 10:46
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково сейчас Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха?
Время создания: 07 Января 2021 14:11
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Прежнюю кардиограмму выложите, пожалуйста, для сравнения.
Время создания: 09 Января 2021 07:33