ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ?
№1085547 Проблемы с сердцем?
Егор Муж., 23 лет. Беларусь Гомель
28.02.2021 13:17
Добрый день,примерно неделю назад я чуть не потерял сознание,стала тяжелеть голова и конечности,помутнело в глазах..Уже неделю примерно такое состояние ,стала как бы мутная голова,тяжесть в конечностях,шаткость в ходьбе,головокружение,такое чувство что кислорода не хватает мозгу.
По последнему узи сердца з у меня:Аортальная недостаточность 1 степени(вдоль МЖП) несколько уплотнена правая коронарная створка. ФОО. ПМК 1 ст.(4мм) с регург.1ст. Регургитация легочного клапана 1 степни,ЛХЛЖ.
Также есть еще остеохондроз,довольно часто болит шея,может еще из за него быть эти симптомы?
Заранее спасибо за ответ.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Судя по всему, предыдущие проблемы так и не были решены до конца, раз осталась та симптоматика, о которой вы уже писали нам на этом сайте ранее.
Время создания: 28 Февраля 2021 17:39
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Начните с осмотра неврологом.
Время создания: 28 Февраля 2021 18:44