РАСШИФРОВКА УЗИ СЕРДЦА
№1085548 Расшифровка узи сердца
Кирилл Муж., 34 лет. Москва
28.02.2021 13:38
Здравствуйте.Моей маме 59 лет,она сделала УЗИ сердца,пожалуйста расшифруйте показатели УЗИ,есть ли какие-то серьезные нарушения сердца??Насколько расхождения от нормы?Картинку с УЗИ прикрепляюhttps://a.radikal.ru/a08/2102/cb/9d6d925b4c62.jpg:

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не могу открыть вложение
Время создания: 28 Февраля 2021 18:02
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего критичного в полученных результатах нет.
Время создания: 28 Февраля 2021 18:41
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нормальный протокол, ничего страшного и требующего незамедлительного обращения к врачу нет.
Время создания: 01 Марта 2021 08:08