Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / помогите советом
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
№1085669 помогите советом
Антон Муж., 36 лет. Россия Ярцево
02.03.2021 16:29
здравствуйте у меня терапия по психиатрии бисапролол 2,5 мг адепресс 20 эглонил 50 мг пирацетам 200 депакин хроносфера-обед эглонил 50 депакин хроносфера 500 пирацетам 200 на ночь феназепам 1 мг тиаприд 100,также диабет 2 го типа и подагра и гипертония 3 ст!!! -ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСПОКОЯТ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ 2-УЮ НЕДЕЛЮ!!! спасает только укол дексалгина на ночь иначе спать невозможно!!! днем терплю этот ужас,был на приеме у терапевта позавчера по поводу повышенного давления 145-105 пульс от бисапролола в норме-но почему то с утра подскочил сегодня аж до 105 сегодня-назначили препарат эдарби 20 индапамид 2,5 мг а также проколоть мильгамму 10 дней 2-ой день приема давление как было так и остается точнее даже сказать оно прыгающее то 130-89 например то как даст вверх 145-105 к примеру начинается тошнота и рвота-спасаюсь максонидином 0.4 он снимает вроде давление-боли в голове остаются-пью его 2 раза в день в обед и на ночь стало покалывать в сердце хотя еще неделю назад такого не было до этого пил престанс 5 на 5 бросил так как многие жаловались читал отзывы на головные боли от него-но видать мои боли с ним не связанны и второй день вообще хожу как в зрение как в тумане все вялый весь день-сил как будто нет-головокружения адские-престанс давление тоже не сдерживал-точнее оно было прыгающим-время приема более месяца-к вечеру вообще как разряженная батарейка еле ноги волоку-как буд то мозг отключается-в почках стали какие то поддергивания-тянет-ноет -тоже таких симтомов не наблюдалось-иногда свет становится темным таким как приглушенным-аж страшно!! по поводу болей в голове поеду к неврологу сделал мрт и к лору в заключении была рекомендованна их консультация!!! у меня вопрос что мне делать с препаратами для давления или это норма и побочные эффекты так как организм очень чувствительный или это вообще что то другое? прочитал все инструкции оказывается индапамид вообще к подагре как противопоказание!!! может из за этого и почки покалывает 2ой день-туманность зрения адская,головокружения-концентрация чудная какая то-сердце колит переодически? вопрос нужна ли такая терапия? и на что заменить так как поход по кардиологам результата не приносит с давлением пробывали и кандесартан 16 мг и еще что то-но толку нет( прыгает оно или держится высоко-что делать?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в описании не вижу проблемы давления
Время создания: 02 Марта 2021 19:39
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не нужны Вам препараты от давления. Нет у Вас гипертонии.
Время создания: 02 Марта 2021 21:10
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Невроз лечится психотерапией,без таблеток.Уместно сочетание с электромагнитной терапией,остеопатией,рефлексотерапией.
Время создания: 03 Марта 2021 09:08
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Антон. Оценивая ответы (снижая рейтинг) тех, кто хочет Вам помочь - не на шаг не приблизит Вас к выздоровлению
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой