ЛИНДИНЕТ20 КОАГУЛОГРАММА
№1085794 Линдинет20 Коагулограмма
Инна Жен., 28 лет. Украина Конотоп
04.03.2021 22:05
Здравствуйте уважаемые врачи! Уже много раз к вам обращалась, дело в том что у меня есть тревожное расстройство, страх , тахикардия и прочее....в прошлом году ещё и операция была по гинекологии, киста яичника. После этого мне назначили пить Линдинет 20 до планирования ЭКО, сразу побоялась их пить, но потом образовалась ещё киста и начала уже их пить что бы от нее избавиться!!! Пью ещё уже 9 месяцев....сколько его пью столько и в страхе по поводу тромбозов. Болят ноги, появилось много сосудистых звёздочек, делала УЗИ 4 месяца назад было все нормально,, а сейчас заметила что звёздочек все больше и ноги болят все равно. Коагулограмма 4 месяца назад была в норме. Ещё у меня бывают приступы когда ритм сбивается, скорее всего пароксизмальная тахикардия....я не курю и не пью.....скажите пожалуйста боли в ногах могут быть признаком тромбов???? Можно ли при срывах ритма пить Линдинет20? На столько информативна коаголуграмма или лучше сдать на Д-димер??? Я очень боюсь тромбоза и инсульта теперь((((и кист в тоже время тоже боюсь, так как было уже 2 операции, нету обеих труб и яичника.....боюсь за этот яичник , так как хочу сделать ЭКО .

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Инна!
Займитесь лечением тревожного расстройства. Устранение невротической составляющей в механизме возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе вашей сердечно-сосудистой системы. Поработайте с врачом психотерапевтом.
Время создания: 05 Марта 2021 09:38
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
лечите невроз
Время создания: 05 Марта 2021 09:58
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Жалобы носят выраженный психогенный характер.
Время создания: 05 Марта 2021 11:28