МИОКАРДИТ

№1087737 Миокардит
Оля Жен., 32 лет. Россия Омск
Здравствуйте в связи с зудом начала сдавать анализы в норме глюкоза ревмат фактор гемоглобин билирубин тромьоциты. Не в норме соэ 20 в течение 3 лет лейкоциты 10.4 лимфоциты 13 асло 600 результаты от 4 апреля. Имеется хронический тонзилит, лисфункция синусового узла и стою на учёте у онколога гинеколога в связи с цином, но там все норм сдаю цитологию. Делала холтер 26 марта. Все т. Ж экстарасистол много 5000.но пауз блока не было. Так вот миокардит при антистрептолизин 600 на холтере бы диагностировали?
И все же асло 600 много и пишут миокардит. Моча в норме
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте. Покажите полные протоколы обследования, чтобы понимать ситуацию. "Как вставить изображение".
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего не понял
попробуйте перефразировать свой вопрос