Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Кардиомиопатия
КАРДИОМИОПАТИЯ
№1088949 Кардиомиопатия
Вячеслав Муж., 19 лет. Санкт -Петербург
08.05.2021 11:51
Добрый день!
Сделал ЭКГ для военкомата , кардиомиопатия?
Насколько опасно данное заболевание?
Лечится ли оно?
Высокий гемоглобин с детства постоянно, это может и провоцирует?174
Насколько опасен высокий гемоглобин(174)?
До этого проблем на экг и узи сердца обнаружено не было, около 2 лет назад проходил данные обследования
Спасибо
https://b.radikal.ru/b14/2105/78/2bb0519eb5b1.jpg
https://b.radikal.ru/b35/2105/79/184f93ffb829.jpg
https://c.radikal.ru/c14/2105/71/4d4549c9eaf7.jpg
https://b.radikal.ru/b25/2105/78/8ba9d82d5bdb.jpg
https://c.radikal.ru/c32/2105/2d/07a807d9d174.jpg
https://b.radikal.ru/b20/2105/db/4219535ada42.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Этот клинический диагноз не может быть выставлен по одной рутинной ЭКГ, тем более такой нормальной, как представленная выше. Все приведенные там цифры, вполне укладываются в понятие нормы.
Время создания: 08 Мая 2021 18:18
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего критичного в полученных результатах нет.
Время создания: 08 Мая 2021 20:55