НАРУШЕНИЕ ПРОВОДИМОСТИ СЕРДЦА?
№1090165 Нарушение проводимости сердца?
Анна Жен., 27 лет. г Рязань
04.06.2021 17:30
Что такое нарушения проводимости сердца?
Сделала экг и терапевт сказала, что возможны нарушения проводимости сердца, не органические. Я перепугалась, ведь в скорой сказали экг в норме, после еще сказали, что все в норме.
Я ей рассказала, что в покое пульс может быть 54-53 лежа и ближе ко сну 52-50. Она сказала, что такая бродикардия может быть не чем то хорошим. Но у меня в покое всю жизнь такой пульс.
Нарушения проводимости сердца что то опасное?
Сказали сдать на электролиты. Они что то покажут?
Прилагаю узи сердца и экг.
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d24/2106/d4/cc5a5d76e6c1.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a12/2106/ea/69cd629f6583.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d03/2106/de/3561cbaef5a1.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c20/2106/99/4121d3d31572.jpg[/img][/url]

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
много помех
пусть нормально снимут
Время создания: 04 Июня 2021 23:22
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Все та же экстрасистолия, все те же вегетативные реакции. Лечите невроз, он достаточно хорошо лечится!
Время создания: 05 Июня 2021 11:23
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Кино: https://youtu.be/8Xr0pLt3Gf8
Время создания: 23 Июля 2021 08:02
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой