РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ И УЗИ
№1090551 результаты экг и узи
Свеилана Жен., 23 лет. Россия Екатеринбург
13.06.2021 17:06
https://a.radikal.ru/a04/2106/28/330e67c207de.jpg
https://d.radikal.ru/d27/2106/9d/d85be44571f5.jpg
https://d.radikal.ru/d29/2106/d4/53e734c16385.jpg
здравствуйте, часто беспокоят головокружения, резкие приливы слабости с бледностью, тремором рук, отдышкой, давящие боли за грудиной, иногда резкие, сжимающие сделали экг нашли какие-то изменения в отличие от прошлой, отправили на узи, позже с этими обследованиями была консультация терапевта которая меня напугала, что якобы вообше не понятно что со мной и будто эти обследования не совпадают между собой и сказала нужна срочная консультация кардиолога подскажите в итоге что происходит и куда бежать и стоит ли вообще паниковать и что в итоге со мной происходит? так же хочу отметить по узи, в январе не было никаких проблем с клапоном, сейчас это отмечается,прикрепила экг, узи, и заключение терапевта

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выполните МРТ-исследование головного мозга и шейного отдела позвоночника, и с результатами на руках покажитесь очному неврологу. И не теряйте время на форумах!
Время создания: 13 Июня 2021 18:44
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 13 Июня 2021 19:39
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очень похоже на кардионевроз.Целесообразна скайп-конслуьтация.
Время создания: 15 Июня 2021 10:29
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вероятно, кардиологической проблемы нет
Время создания: 16 Июня 2021 11:05
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
подскажите в итоге что происходит и куда бежать и стоит ли вообще паниковать и что в итоге со мной происходит?
Здравствуйте. Мало информации. Перечислите ЖАЛОБЫ в столбик. Что напугало? От каких слов в заключении хочется бежать? УЗИ и ЭКГ – норма. Выложите старые ЭКГ , но желательно ГОРИЗОНТАЛЬНО. Напишите Александру Юрьевичу Врач общей практики, терапевт.г. Харьков, Украина.
Viber, WhatsApp и Telegram: +380661948381
СКАЙП: internist55
ИМЭЙЛ: internist55@ukr.net
Телефоны:
+38-066-194-83-81
+38-096-909-87-96
+38-093-364-12-75
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой