ДИАСТОЛИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ
№1091588 Диастолическое давление
Павел Муж., 28 лет. Киров
06.07.2021 17:59
Здравствуйте, подскажите с чем может быть связано понижение диастолического давления? Опускается до цифр 121/54, 112/51. Узи сердца делал полгода назад, паталогий не было выявлено. Спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
давление в норме
Время создания: 06 Июля 2021 22:08
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Эти показатели соответствуют норме.
Время создания: 07 Июля 2021 06:13
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не патологические изменения. В связи с чем проводите измерения?
Время создания: 07 Июля 2021 09:16