ПОСЛЕ КОВИДА ЭКСТРАСИСТОЛИЯ ПО ХОЛТЕРУ 9700
№1092028 После ковида экстрасистолия по холтеру 9700
Анна Жен., 61 лет. Москва
16.07.2021 16:34
После перенесенного ковида, лечилась неделю в больнице, введили дексаметазон, возникла сильная экстрасистолия, обследовалась у кардиолога, экг, эхо, холтер, по холтеру 9700 экстрасистол, в основном ночью, очень противное ощущение в груди, не сплю совсем, невозможно уснуть от того, что стучит сердце. Сплю почти сидя. Давление от 107/70/ 70 уд, до 140/85/87 уд , экстрасистолия приступами бывает, но продолжается по нескольку часов, даже по 5 час бывает, потом отпускает. Хотела бы с вами проконсультироваться . Это возможно? Жду ответа, спасибо

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние?
Время создания: 16 Июля 2021 20:50
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
В норме их может быть до 30 тысяч в сутки. Исключайте кардионевроз, который чаще всего и выступает провоцирующим фактором.
Время создания: 17 Июля 2021 08:32