Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхо сердца
ЭХО СЕРДЦА
№1092151 Эхо сердца
Андрей Муж., 41 лет. Россия Мурманск
19.07.2021 20:39
На эхо сердца кдр 6,3 мм, локальных нарушений сократимости не выявлено, систолическая функция сохранена, фб 65%, опасно ли это и что делать?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это нормальные показатели.
Время создания: 20 Июля 2021 06:47
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите полный протокол
Время создания: 20 Июля 2021 10:34
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С вязи с чем проводилось исследование?
Время создания: 20 Июля 2021 11:21