НАРУШЕНИЕ ВНУТРИЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПРОВОДИМОСТИ

№1092992 нарушение внутрижелудочковой проводимости
Симо Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 25 в последние время появилось неприятно ощущение на спине (лопатка) сделал экг получил следующие результаты: ритм синусовый 80 , нарушение внутрижелудочковой проводимости это опасно и необходимо ли лечение?Заранее огромное спасибо
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите ЭКГ
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проблема может быть проявлением остеохондроза грудного отдела позвоночника. Покажитесь неврологу.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколе норма. Ваши жалобы имеют неврологический характер, и лучше посетить очную консультацию невролога.