Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхо сердца
ЭХО СЕРДЦА
№1093362 Эхо сердца
Елена Жен., 33 лет. Санкт Петербург
21.08.2021 20:40
Добрый вечер. Пожалуйста, подскажите, является ли эхо нормой? Это можно расценивать как здоровое сердце, когда при экстрасистолии все в норме?
https://a.radikal.ru/a26/2108/fb/c08d12f99dc1.jpg
Заранее спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ЭХОКГ=норма
Время создания: 21 Августа 2021 21:01
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
В протоколе норма.
Время создания: 21 Августа 2021 21:02
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена! Это не патология.
Время создания: 21 Августа 2021 22:14
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте . Да. Это норма
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой