Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / бляшки
БЛЯШКИ
№1093832 бляшки
сергей Муж., 56 лет. россия ЧЕРЕПОВЕЦ
03.09.2021 21:55
муж 55 лет узи шеи и головы http://d.radikal.ru/d37/2109/59/7e8e74346102.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это начальная стадия атеросклероза сосудов шеи, и требуется назначение комплексного консервативного лечения.
Время создания: 04 Сентября 2021 04:58
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите жалобы. В связи с чем проводилось исследование?
Время создания: 04 Сентября 2021 07:01