Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / бляшки
БЛЯШКИ
№1093833 бляшки
сергей Муж., 56 лет. россия ЧЕРЕПОВЕЦ
03.09.2021 22:02
узи шей и головы Расшифруйте это опасно?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Покажите само заключение, тогда и расшифруем.
Время создания: 04 Сентября 2021 04:54
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описательную часть исследования.
Время создания: 04 Сентября 2021 06:51
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите данные.
Время создания: 04 Сентября 2021 09:41