Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Плохая ЭКГ
ПЛОХАЯ ЭКГ
№1094353 Плохая ЭКГ
Яна Жен., 32 лет. Москва
17.09.2021 20:46
Здравствуйте !
Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ
Опасно ли это,можно ли мне заниматься спортом
И беременеть ?
Страдаю кардионеврозом,часто волнуюсь.
Кардиолог прописала комплекс витамин группы б,и магний по анализам гемоглобин в норме ,Ферритин низкий.ТТГ 3,47 немного повышен для снижения прописали Йодомарин.
Возможно ли как то улучшить кардиограмму?
Прикрепляю ЭКГ и Эхо
https://c.radikal.ru/c25/2109/a3/72103b3cb262.jpg
https://b.radikal.ru/b11/2109/a7/0dd141ce982b.jpg
https://c.radikal.ru/c22/2109/1e/6ecfebd13f64.jpg
https://d.radikal.ru/d01/2109/e8/a4e29a9f00c7.jpg
https://c.radikal.ru/c35/2109/04/567448e2de1f.jpg
https://b.radikal.ru/b19/2109/4f/2a36ff3dde6e.jpg
https://c.radikal.ru/c12/2109/bc/22578137df86.jpg
Спасибо за ответы !

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Яна!
Нет ничего патологического в полученных результатах. Займитесь лечением тревожного расстройства!
Время создания: 17 Сентября 2021 20:54
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Лечите анемию, сердце не требует никакого лечения!
Время создания: 17 Сентября 2021 22:02
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в представленных данных кардиологической проблемы не вижу
Время создания: 18 Сентября 2021 10:36
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро.
КИНО: https://youtu.be/bBR8kJwKpS4
Серия №2: https://youtu.be/lNleOYj6Ldc
Время создания: 19 Сентября 2021 08:38