Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Экстрасистолы
ЭКСТРАСИСТОЛЫ
№1094566 Экстрасистолы
Елена Жен., 33 лет. Санкт Петербург
23.09.2021 12:45
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, при таком экг и эхо экстрасистолы являются нормой? Без паталогии?
Также, мне на сайте написали, что экг отлично, а заклбчение кардиолога высылаю далее, поставили блокаду задней ветви ЛНПГ.
Помогите, разобраться 🙏🏻
https://b.radikal.ru/b13/2109/e7/22974aa60de0.jpg
https://d.radikal.ru/d08/2109/3d/d8d8c21042fc.jpg
https://a.radikal.ru/a32/2109/90/b5e420fcd9d0.jpg
https://c.radikal.ru/c39/2109/5a/83c853d248d4.jpg
https://d.radikal.ru/d39/2109/cb/325ebc529e64.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ответы Вам уже были даны ранее, и нет никакого смысла платить за ВИП вопрос. В протоколе тоже описана НОРМА!
Время создания: 23 Сентября 2021 12:59
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха?
Время создания: 23 Сентября 2021 17:23
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Да, является нормой. Больничный не дают . Лечение не назначают.Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой