Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭКГ, ЭХо
ЭКГ, ЭХО
№1094622 ЭКГ, ЭХо
Каролина Жен., 31 лет. Москва
24.09.2021 11:01
Добрый день! Пожалуйста, расшифруйте ЭКГ,. Кардиолог моя не доступна, прошу вас помочь.
И эхо, пожалуйста.
Делала по направлению кардиолога.
https://a.radikal.ru/a23/2109/cc/9f4e03cdf606.jpg
https://c.radikal.ru/c09/2109/b8/534b1a7c9b23.jpg
https://b.radikal.ru/b26/2109/78/459943e133cd.jpg
https://b.radikal.ru/b31/2109/1f/646d65289f9f.jpg
https://c.radikal.ru/c26/2109/83/d961354d0359.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В обоих протоколах вариант нормы. На ЭКГ зарегистрирован только синусовый ритм.
Время создания: 24 Сентября 2021 11:10
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана норма
Время создания: 24 Сентября 2021 11:42
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего особенного в полученных результатах нет. В связи с чем проводилось исследование?
Время создания: 24 Сентября 2021 15:11
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Каролина. Это - Норма!
КАКИЕ жалобы?
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой