ЭХО, ХОЛТЕР, ЭКГ - ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ
№1095430 Эхо, холтер, экг - пожалуйста, помогите
Светлана Жен., 32 лет. Москва
15.10.2021 20:36
Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите документы во вложении (ЭХо, ЭКГ, холтер). Делала по направлению кардиолога, так как беспокоят передои в сердце, ком в горле.
Скажите, пожалуйста, есть ли какие-либо отклонения и на что обратить внимание? Можно ли делать нагрузки физические, так как после них чувствую перебои.
Скажите, пожалуйста, при таком ЭХо и экг экстрасистолия критична (ощущаю их больше чем на холтере).
Ставят НБПНПГ и резкое отклонение оси сердца вправо и регургитации, это опасно?((
https://d.radikal.ru/d34/2110/56/3dc85d5a61b2.jpg
https://a.radikal.ru/a08/2110/b9/4add4e7baca9.jpg
https://a.radikal.ru/a11/2110/1d/5da53f699bad.jpg
https://c.radikal.ru/c30/2110/a9/ca683a5d046f.jpg
https://a.radikal.ru/a10/2110/1a/9cde604cea22.jpg
https://b.radikal.ru/b38/2110/4a/759e889ab65e.jpg
https://d.radikal.ru/d13/2110/90/415793f2d96d.jpg
https://c.radikal.ru/c21/2110/2d/b72ca5063226.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Типичные реакции вегетативной нервной системы, которые часто сопутствуют невротическому процессу. Лечить нужно не сердце, а невроз!
Время создания: 16 Октября 2021 05:48
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте
Ничего особенного в полученных результатах нет. Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха?
Время создания: 16 Октября 2021 09:10
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В представленных данных ничего особенного нет.
Время создания: 17 Октября 2021 10:55
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Это хорошие результаты ЭКГ - норма
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой