ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ
№1095695 Пожалуйста, помогите
Ольга Жен., 34 лет. Москва
22.10.2021 20:15
Пожалуйста, уважаемые доктора, посмотрите холтер. Я ранее писала по экг и эхо, по холтеру что-то много чего нового: циркадный индекс, аллоритмия.
https://b.radikal.ru/b28/2110/b3/79e2de345b59.jpg
https://d.radikal.ru/d27/2110/07/bd92d97b0902.jpg
https://a.radikal.ru/a15/2110/eb/e59aa5ed6feb.jpg
https://b.radikal.ru/b40/2110/14/89b7f2a15de8.jpg
https://b.radikal.ru/b12/2110/fc/c3f2cc3c5113.jpg
https://b.radikal.ru/b38/2110/9f/e3faf1823de9.jpg
https://d.radikal.ru/d40/2110/20/a085917a1176.jpg
https://b.radikal.ru/b33/2110/f1/be879244ae01.jpg
https://d.radikal.ru/d17/2110/c5/9d18624ff9bf.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего критичного в полученных результатах нет. Опишите Ваши жалобы?
Время создания: 22 Октября 2021 20:43
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколе зафиксирован исключительно синусовый ритм, это вариант нормы!
Время создания: 22 Октября 2021 20:49
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана норма
Время создания: 22 Октября 2021 21:54
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ольга, В ЧЁМ? может состоять помощь интернет-консультантов?
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой