ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№1095872 Экстрасистолия
vadim Муж., 35 лет. россия пермь
Добрый день.Ребенок занимается в секции плавания.девочка 11 лет,при мед.комисси отстранили от соревнований ЖЭС.дообследование холтер.Прошли холтер результаты такие:желудочковая экт.активность:104 жэ,2-х морфологией(различные направленияQRS)6 бодрствование,98 сон.интервал сцепления от0,40сек.до 0,7.максимальная частота экстрасистол 82 в час.одиночных 49.макс клво 35 ночь.вставочных27 Макс в час22 .по типу бигеминия3 длительность 00.00.03.по типу тригимения 3 длительность00.00.05.по типу квадри.22 длительность 00.01.07.заключение:В течении суток Син ритм46-183 среднесуточная 73.эпизоды синусовой тахик. зарегистрированы при физ.нагрузке.4 эпизода репорялизации в виде отр.зубца Т.нарушения ритма: 104жэс 2х морф.типов с Макс частотой 82 в час.из них по типу бигеминии 3в 1 эпизоде( Lown 3B).1пара нжэс.358 пауз ритма за счёт выраженных минусовых аритмий.макс RR аритмий 1,41с.макс RR 1,50 с постэкстрасистолическая пауза...Насколько серьезные нарушения ритма?
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Здравствуйте!
Для детального суждения о проблеме, покажите пожалуйста полный протокол проведенного обследования. Прикрепите к вопросу все страницы мониторинга.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По описанию норма.