Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Листок перикарда
ЛИСТОК ПЕРИКАРДА
№1095904 Листок перикарда
Ольга Жен., 33 лет. Москва
28.10.2021 17:42
Уважаемые консультанты, пожалуйста, дайте свои комментарии по КТ и особенно вот насторожило «листок перикарда тонкий».
https://b.radikal.ru/b33/2110/a1/3a6a9ea6007f.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Нет повода переживать, в заключении отражен вариант нормы.
Время создания: 28 Октября 2021 18:41
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана норма
Время создания: 28 Октября 2021 19:34
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно не переживать - патологии не выявлено!
Время создания: 28 Октября 2021 20:50
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ольга.
Это норма .
Какие жалобы?
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой