СКАЧКИ ДАВЛЕНИЯ....ТРЯСЕТ И ПОВЫШАЕТСЯ ДО 200 НА 100, ПУЛЬС 110
№1095938 Скачки давления....трясет и повышается до 200 на 100, пульс 110
Майя Жен., 43 лет. новый уренгой
29.10.2021 19:52
Первый раз давление поднялось в понедельник, я начиталась про отек Квинке после ботокса, испугалась....скакануло до 190, потом я успокоилась оно само нормолизовалось....но я с тонометром не расстаюсь, вчера перед сном мерила было нормально, я вдруг подумало что сильно сердце стучит, сначала пульс был 80, потом 95, потом 110....трясет...пришлось пить капотен и корвалол...
я постоянно пью арифон ретард, решила так будет для моей психики спокойней....врач со скорой посоветовал конкор 2,5 ...его добавила и панагин....сделала экг...но все равно тревога не опускает....посоветуйте что можно еще предпринять, если опухоль надпочечника ее бы на узи увидели?прилагаю ЭКГ....и думаю может это климакс так начинается...15 лет назад матка была удалена в родах , яичники на месте....
благодарю
[url=https://radikal.ru/big/8sbry0d4ii0rb][img]https://c.radikal.ru/c38/2110/0c/5b24935a4c8ft.jpg[/img][/url]

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В представленном выше протоколе ЭКГ отражен вариант НОРМЫ!
Время создания: 30 Октября 2021 09:11
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Майя!
Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?
Время создания: 30 Октября 2021 10:15