СЕРДЦЕ БИЕНИЕ ПО НОЧАМ.
№1096617 Сердце Биение по ночам.
Magoned Муж., 28 лет. Россия Ставрополь
15.11.2021 22:29
Здравстуйте , снова мне приходится оброшаться к вам , и каждым разом мне как то уже не удобно .
Сегодня сделал узи сердца.
Заключение.
Пролапс клапана 1 степени.
Незначительная трикуспидальная ,аортальная регургитация на клапане легочной артерии.
Допо хорды в полости левого желудочка.
Структурные изменения в миокарде межжелулочковой перегородки.
Делал ВЭМ НЕМОГУ ВЫСТАВИТЬ ФОТО , НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ.
ХОЛТЕР НОРМА БЕЗ НИЧЕГО ВООБШЕ.
МЕНЯ БЕСПОКОЯТ ПРОБУЖДЕНИЕ НОЧЬЮ КАЖДЫЙ ЧАС , ЖЕЛУДОК КАК БУДТО ШЕКОЧЕТ, ПРОСЫПАЮСЬ С ТРЕВОГОЙ , СРАЗУ НАЧИНАЮ ОШУЩАТЬ СЕРДЦЕ БИЕНИЕ , ДЕЛАЮ ГЛУБОКИЕ ВДОХИ И ПРОХОДИТ ВСЕ , И ТАК ЗАНОСЬ Я РАЗ 5 ПРОСЫПАЮСЬ ПЕРЕОДИЧЕСКИ КАЖДЫМ ЧАСОМ.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , БЫВАЕТ ЧТО ВОЗДУХА НЕХВАТАЕТ , ПРИ ХОЛТОРЕ ЧУВСТВОВАЛ ЗАМИРАНИЕ НО ХОЛТЕР НЕ ВЫЯВИЛ НИЧЕГО .
ОПАСНО ЛИ МОЕ СОСТОЯНИЕ ? КАКИЕ АНАЛИЗЫ МНЕ ЕШЕ ПРОЙТИ ? ТТГ НОРМА ,ЖЕЛЕЗО ФЕРИТИН ,КАЛИЙ ,МАГНИЙ, НОРМА. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВЛЯТЕ БЕЗ ОТВЕТА .
ПОСТОЯННО ДЕРЖУ РУКУ НА ПУЛЬСЕ , 75 ПУЛЬС ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УЖЕ ПЛОХО

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это типичные психогенные жалобы невротической природы.
Время создания: 16 Ноября 2021 07:15
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
кардиологической проблемы не вижу
Время создания: 16 Ноября 2021 11:34
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не об этой ли проблеме идёт речь - панические атаки?
Время создания: 16 Ноября 2021 22:13
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой