Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / УЗИ сердца
УЗИ СЕРДЦА
№1097036 УЗИ сердца
Инна Жен., 31 лет. Россия Ейск
26.11.2021 21:31
Здравствуйте у меня четыре УЗИ с разницей в год(овальное окно)врач сказал контроль узи каждый год.
Насторожило то ,что три узи с фракцией выброса 72-73 ,а сегодняшнее 61
И увеличение правого желудочка был 26 стал 35
Это говорит об ухудшении состояния сердца?
Нужно ли переделать узи в ближайшее время?
URL=null][IMG]https://c.radikal.ru/c36/2111/88/3b4971a24144.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://d.radikal.ru/d14/2111/e7/ff0d7cf8b136.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://c.radikal.ru/c31/2111/8e/

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Исследование проводит один и тот же специалист?
В какой связи они проводятся?
Время создания: 27 Ноября 2021 07:27
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описана норма. Цифры одинаковые не могут быть.
Время создания: 27 Ноября 2021 16:25
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
- - - нет
- - - показаний нет, ... но если это Вас успокоит, то можно сделать
Стоит консультироваться с кардиологом очно
Напишите ВСЕ жалобы
Время создания: 06 Декабря 2021 20:39