Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Перебои в сердце
ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ
№1097827 Перебои в сердце
Алексей Муж., 42 лет. Рассия Кострома
18.12.2021 09:55
Переболел картонной после выписки почувствовал замирание в сердце восновном лежа и сидя стоя редко, принагрузках вроде проподает. Боли в сердце нет ,голова не кружится сделал ЭКГ норма, эхокг норма, холтер сделал жду ответа . Что это может быть?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Покажите пожалуйста сами протоколы ЭКГ и ЭхоКГ.
Время создания: 18 Декабря 2021 14:38
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вероятнее всего - экстрасистолы.
Время создания: 18 Декабря 2021 17:53