Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Здравствуйте
ЗДРАВСТВУЙТЕ
№1097957 Здравствуйте
АЛЕКСАНДР Муж., 29 лет. Россия Брянск
21.12.2021 16:37
Проходил узи сердца написали консультация кардиолога посмотрите ,ранее обращался с болями в сердце ,можете посмотреть ччто на узи и почему консультация нужна ?
https://c.radikal.ru/c33/2112/ef/00d090bc0674.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В вашем протоколе вариант нормы, а консультация необходима для того, чтобы сопоставить результаты с вашими жалобами.
Время создания: 21 Декабря 2021 17:37
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего критичного в полученных результатах нет. Нет ли у Вас проблем в грудном отделе позвоночника?
Время создания: 21 Декабря 2021 18:25
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
опишите жалобы детально
Время создания: 24 Декабря 2021 18:00