РАСШИФРОВКА ЭХО И ЭКГ
№1098035 Расшифровка эхо и экг
Анна Жен., 34 лет. Москва
23.12.2021 23:02
Расшифруйте пожалуйста исследования.
Из симптомов - затруднённость вдоха иногда, желание глубоко вдохнуть периодически. Тяжесть в спине в грудном отделе. Тахикардия периодически. Иногда бывают боли в области сердца как приступообразные, но очень редко, раз в несколько месяцев. Есть тревожность. но не постоянная, паники и неврозов нет. Прошла очень хорошую результативную психотерапию.
https://a.radikal.ru/a17/2112/4f/8f26ca5c511c.jpg
https://d.radikal.ru/d27/2112/ec/4e473881c51d.jpg
https://a.radikal.ru/a42/2112/85/344c69563eb3.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна!
Это вполне могут быть проявления всё той же тревоги,, её телесные проявления.
Время создания: 24 Декабря 2021 06:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это проявления дисфункции вегетативной нервной системы, которые всегда сопровождают невротический процесс.
Время создания: 24 Декабря 2021 07:42
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана норма
Время создания: 24 Декабря 2021 17:58