Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ПБПНПГ
ПБПНПГ
№1098139 ПБПНПГ
Никита Головин Муж., 226 лет. Россия Иркутск
26.12.2021 17:38
Здравствуйте!
В 15 лет мне поставили диагноз Полная блокада правой ножки пучка Гиса, и пролапс митрального клапана.
Сейчас мне 24 сделал эхо кг и пролапса не нашли, а блокада так и осталась. Опасно ли это? И почему пролапс исчез?
Ещё иногда беспокоят экстрасистолы с болевыми ощущениями в груди.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего не опасна
нет проблемы
Время создания: 26 Декабря 2021 22:02
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не опасно это.
Время создания: 27 Декабря 2021 06:39
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ничего опасного в этом нет.
Время создания: 27 Декабря 2021 08:41