Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Здравствуйте
ЗДРАВСТВУЙТЕ
№1098476 Здравствуйте
АЛЕКСАНДР Муж., 30 лет. Россия Брянск
06.01.2022 19:17
Были боли в сердце сделали экг ,и неделю назад узи ,требуеться ли личение и насколько серьезно , и можноли поодолжать заниматься спортом ?
https://c.radikal.ru/c01/2201/5f/4692bc9f8ff4.jpg
https://c.radikal.ru/c21/2201/c7/d4a65b6d294d.jpg
https://d.radikal.ru/d29/2201/bc/0cc5f56dc3de.jpg
Узи сделано за неделю до экг,больше волнует диагноз по экг ,и как его понимать ,и являеться ли это причиной боли ,и можно ли дальше прлдолжать заниматься спортом ?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В вашем протоколе отражена норма. В разумных пределах и без фанатизма, вполне можно продолжать тренировки. По поводу болей покажитесь очному неврологу!
Время создания: 06 Января 2022 20:18
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
какой спорт?
Время создания: 06 Января 2022 20:23
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
УЗИ не всегда имеет отношения к выявлению причин болей в сердце.
Время создания: 06 Января 2022 23:35