Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Блокады
БЛОКАДЫ
№1098709 Блокады
Юлия Муж., 24 лет. Россия Керчь
12.01.2022 21:53
Добрый вечер
На холтере обнаружилась АВ блокада 2 степени Мобитц 1 1640мсек, 36 ударов. Скажите на сколько серьёзно? По УЗИ сердце в норме . Есть ещё экстрасистолия более 200 ударов в сутки

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Чтобы судить о проблеме в комплексе, покажите пожалуйста весь протокол проведенного суточного мониторирования, и результат ЭхоКГ.
Время создания: 13 Января 2022 09:17
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, не серьезено
Время создания: 13 Января 2022 12:13