СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ
№1098760 Сердечная недостаточность
Харламова Жен., 25 лет. Россия Керчь
14.01.2022 13:52
Добрый день. Я в панике. Делала холтер вот заключение https://c.radikal.ru/c29/2201/ac/52643ded5b2f.jpg https://c.radikal.ru/c11/2201/a3/69f785ce87c8.jpg
https://c.radikal.ru/c37/2201/a0/ae7a6d0ca2c3.jpg. УЗИ сердца делала 2 месяца назад, всё в норме. Сегодня врач сказал что это сердечная недостаточность которая развивается из-за причин которые нужно узнать.... Я не могу поверить в это. Из жалоб частая тошнота, изжога, голова болит, слабость бывает, давление в норме. Экстрасистолы мучают конечно, и тревожность. Но как так получилось что теперь у меня больное сердце. Помогите разобраться!!! Прав ли врач в этом вопросе?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
А что вас так напугало? В вашем протоколе исключительно синусовый ритм, нет повода для переживаний. В остальном, все рекомендации уже были даны ранее.
Время создания: 14 Января 2022 19:26
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в заключении практически норма
Время создания: 14 Января 2022 21:54