ЭКГ, ЭХО РЕБЁНКА 1.6
№1098882 Экг, эхо ребёнка 1.6
Светлана Жен., 34 лет. Москва
17.01.2022 17:07
Добрый день, уважаемые консультанты. Пожалуйста, подскажите, несколько данное экг (описание) критично. И что вы можете порекомендовать? Может быть дообследовать что-то ещё?
Проходили экг, так как делали диспанцеризацию
Не могу добавить Файлы к первоначальному вопросу, поэтому создала новый
https://b.radikal.ru/b36/2201/1e/604cdf6723da.jpg
https://a.radikal.ru/a12/2201/ae/3c5cc4bb60cd.jpg
https://d.radikal.ru/d33/2201/5a/e2467ad46622.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана норма
Время создания: 17 Января 2022 17:36
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
В протоколе без патологии!
Время создания: 17 Января 2022 17:49
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего патологического в полученных результатах нет.
Время создания: 17 Января 2022 18:21