AVБЛОКАДА 2 МОБИТС2
№1099873 AVблокада 2 мобитс2
Андрей Муж., 47 лет. Красноперекопск
09.02.2022 20:55
Здравствуйте.мужчина Андрей 47 лет.часто головокружение,сильная слабость, отдышка при, нагрузке усиливается,ноющая давящая больв груди чаще в левой части,и в самой нижней части груди.,боль в левой лопатки колющая но быстро сама проходит,бывает при приступах тошнота .Кардиолог ставит диагноз ИБС.С 2019-2021 раз год делаю холтер первые два норма за 2021 год синусовая брадикардия ,ав блокада2мобитс2 ,остальное в норме во время этого холтера принимал Конкор а м 5/5 раз вдень, кардинет 10мг в день , перенева 4 мг,розувастатин 20 мг После посещения кардиолога Конкор и кардинет отменили сказали возможно ав блокада иза лекарств , сейчас принимаю розувастатин 10 мг, Кардиомагнил,перенева 4мг .При каждом холтер делаю нахрузку несколько километров хожу пешком ,потом с1на9 этаж без остановок три раза(головокружение усиливается, отдышка усиливается,бульс до 120 уд но потом долго минут 40 опускается до 80 -90уд) В лежачем положеничасто пульц меньше 60 уд,ив лежачем положении чувствую биение сердца говорят это нормально.Часто при наклоне туловища , чихание острая боль в левой части височной доли головы.В конце 2021г переделал УЗИ сердца,сосудов шеи и головы,анализы крови.Ответьте пожалуйста возможна ли ав блокада изо лекарств если да то пройдет ли сама,УЗИ сердца изменения аорта скалезирована ,серьезная у меня проблема сердцем из данных обследования.Даные прилогаю.
.https://d.radikal.ru/d34/2202/35/030f96c08bf8.jpg. https://b.radikal.ru/b39/2202/83/3b95c282d48e.jpg. https://d.radikal.ru/d14/2202/2c/0e1ce178e0d3.jpg. https://c.radikal.ru/c13/2202/d4/0584d7ded9df.jpg. https://c.radikal.ru/c39/2202/41/b5c1dae10727.jpg. https://b.radikal.ru/b01/2202/25/dfb0fbae6ded.jpg. https://b.radikal.ru/b25/2202/0c/b3b2a14dfff5.jpg. https://a.radikal.ru/a16/2202/7f/62f8d47dd3b4.jpg. https://d.radikal.ru/d31/2202/9d/bb31b762daee.jpg. https://b.radikal.ru/b37/2202/7c/81aeea51bd99.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
выкладывайте изображения по инструкции
Время создания: 10 Февраля 2022 12:41
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вам показано комплексное консервативное лечение у очного врача-невролога и врача-вертебролога, по поводу дегенеративного процесса в позвоночнике (остеохондроз).
Время создания: 10 Февраля 2022 12:57