ЧАСЫ ПОКАЗАЛИ 46

№1100602 Часы показали 46
Анна Муж., 28 лет. Рязань
Панические атаки лечу феварином и феназипамом.
Легла спать было такое состояние сильной сонливости и смотррела в телефон.
Вопрос панические атаки под феварином почти прошли, но меня вечером смутил пульс от 46 58, но я одни глазом смотрела в телефон и засыпала.
Часы врут?
Я простоу успокоилась ,а дозировку феназипама не снизила.
Врач сказала что феназипам может снижать пульс.
Вручную посчитала было 55-59, но я там я мб чуть взволновалась, а там я почти засыпала и увидела 46(но в руках с телефонjv)
Холтер был в январе.
Бояться и переживать?
КОгда холтер делала и видела 40, но холтер не подвердил)не было 40
Но 46 ближе ко сну не норма, рукамит был же другой пульс..
Вот как не загоняться.
Зато паника проходить начала.
Прочитала что у феназипама есть побочка брадикадия.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Если вы действительно лечите панические атаки только феварином и феназепамом, то пришло время сменить вашего лечащего врача. Без индивидуальной поведенческой терапии, решить эти проблемы невозможно. Зато, можно всю жизнь принимать психотропные препараты. Выбор за вами, как говорится!
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не вижу проблему
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Анна, сними этот гаджет и прекратите этот бессмысленный контроль показателей.