СМАРТ ЧАСЫ ПОКАЗЫВАЮТ СТРАННЫЙ ПУЛЬС
№1100740 Смарт часы показывают странный пульс
Анна Жен., 28 лет. Рязань
03.03.2022 14:26
Переболела ковидом.За неделю до ковида сделала все обследования,узи,холтер - норма, за исключением увелечения левого предсердия.
Смарт часы меня скоро доведут.
При холтере часы показали пульс 40, а холтер таких значений не выявил.
Часы часто показывают после нагрузок неверные значения 40,40,46 и меня это пугает.
Вчера я шла с мужем и мы остановилсь купить кофе и бамс 42,откуда. Вручную следом под паникой просчитала и было 24-25 за 15 секунд в положении стоя, откуда такие значения после активности. Бывает что поприседаю и пульс 75, меряю следом 120, но я же чувствую что врут.
Даж холтер это подтвердил.
Вы мне подскажите мне не неужно заново холтер проходить?
+ я пью феварин 5 мг в день и заметила как к вечеру пульс 52-58-59, но атаки почти ушли.
Холтер прикладываю.
Часы напрягают откуда 40 после ходьбы.
https://c.radikal.ru/c15/2203/b8/29de0255fa21.jpg
https://b.radikal.ru/b37/2203/0e/5d8d06e9e425.jpg
https://c.radikal.ru/c40/2203/64/c705f1ffff6c.jpg
https://d.radikal.ru/d08/2203/e6/8833c3b2a555.jpg
https://b.radikal.ru/b08/2203/c1/d2b6fceb91a2.jpg
https://d.radikal.ru/d01/2203/3d/0e9a1a246173.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В вашем протоколе отражен вариант нормы, зафиксирован исключительно синусовый ритм. А бесполезные пластиковые игрушки, хороши только в рекламных роликах!
Время создания: 03 Марта 2022 15:41
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не надо ориентироваться на часы
Время создания: 03 Марта 2022 16:12
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выбросите к чертям эти гаджеты, пока не вырастили у себя невроз!
Время создания: 03 Марта 2022 20:01