ЭКГ ПРИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ
№1101246 ЭКГ при диспансеризации
Ирина Муж., 49 лет. Челябинская обл
18.03.2022 07:58
Здравствуйте! Муж проходит диспансеризацию на работе, сделали вчера ЭКГ, кто снимал ЭКГ напугал, сказав, что сердце периодически останавливается. 49 лет. Вес 73-74кг, рост 162см. Периодически поднимается давление до 130-140/90, снижает амлодипином. Пожалуйста, прокомментируйте ЭКГ и что нам дальше нужно предпринимать.
ПС: Радикал не работает, загрузила на этот файлообменник https://transfiles.ru/ptdkp
Благодарю!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
на экг одиночные желудочковые экстрасистолы
жалобы?
Время создания: 18 Марта 2022 12:20
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
При здоровом сердце экстрасистолы не опасны, и никакого лечения они не требуют.
Время создания: 18 Марта 2022 12:41
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего опасного в полученных результатах нет.
Время создания: 18 Марта 2022 17:21