Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Шум в сердце
ШУМ В СЕРДЦЕ
№1102241 Шум в сердце
Эдуард Муж., 34 лет. Петрозаводск
14.04.2022 21:21
Здравствуйте.Года полтора назад делал Узи сердца.Выявили физиологическую трискупидальную регургитацию.На днях заболел,поехал к врачу,меня послушали стетоскопом сказали что есть шумы в сердце.Вопрос это та самая регургитация?и возможно ли услышать даже если она носит физиологический характер?Спасибо.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Картина дисфункции вегетативной нервной системы, зачастую тоже может давать такую симптоматику.
Время создания: 15 Апреля 2022 07:23
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, так может быть.
Время создания: 15 Апреля 2022 08:55
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, да
Время создания: 15 Апреля 2022 12:29