БЕСПОКОИТ БОЛЬ В ГРУДИ, ТРЕВОЖНОСТЬ , ТАХИКАРДИЯ, СКАЧКИ ДАВЛЕНИЯ И ПУЛЬСА
№1103273 Беспокоит боль в груди, тревожность , тахикардия, скачки давления и пульса
Борис Муж., 34 лет. Россия Ярославль
17.05.2022 15:57
Добрый день! Беспокоят боли в груди, тахикардия, очень большая лабильность пульса.( чуть повернёшься с боку на бок пульс поднимается на 20 ударов) Имею кифосколеоз, узи сердца ( проляпс митрального клапана 4мм)

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Описываете симптоматику кардионевроза. В представленной ниже ЭКГ - исключительно синусовый ритм, это вариант нормы!
Время создания: 17 Мая 2022 20:47
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можно более подробно про тревогу?
Время создания: 17 Мая 2022 21:30