РАСШИФРОВКА ЭХОКГ
№1103563 Расшифровка ЭхоКг
Стефан Муж., 17 лет. Россия Москва
26.05.2022 19:42
Здравствуйте что такое уплотнение створок митрального клапана с регургитацией 1 ст с гиперэхогенными включениями в подклапанных структурах и ложная хорда в левом желудочке . Делал узи после кардиограммы на кардиограмме показало уплотнение стенок левого желудочка , но на узи этого не было. Страшно ли это и какие могут быть последствия ?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте. Нет, совершенно не страшно.
Время создания: 27 Мая 2022 08:41
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, не страшно и не опасно.
Время создания: 27 Мая 2022 13:11
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не страшно
Время создания: 27 Мая 2022 13:35