Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Экстрасистолия
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
№1105644 Экстрасистолия
Кирилл Муж., 19 лет. Россия Мурманск
04.08.2022 05:41
Здравствуйте. Мне 19 лет. Недавно начала беспокоить экстрасистолия. Были проведены исследования УЗИ, ЭКГ и Холтер. На УЗИ всё отлично. Было зарегистрировано 9954 парасистолы (в диагнозе - НСР по типу ЖЭС, 4а град по Лауну). Тревожный синдром. Назначили Этацизин, Грандаксин и Магне B6. Очень беспокоюсь.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем вопрос?
Время создания: 04 Августа 2022 10:44
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кирилл!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты. Обращение к частнопрактикующему специалисту - это сохранит её анонимность. Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом удаленно (Скайп, Вайбер).
Время создания: 04 Августа 2022 18:01
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой