ПРОНЗАЮЩИЕ БОЛИ В СЕРДЦЕ.
№1106740 Пронзающие боли в сердце.
Денис Муж., 33 лет. Россия Челябинск
14.09.2022 10:32
Добрый день,
Мне 33 года пол мужской вес 60 кг рост 175. У меня неоднократно возникают проблемы что нехватка воздуха, перебои в работе сердце , описать можно как замирание, лишний удар, так же бывают прострелы в сердце острый резкий отдает в руку в низ, длится секунды но боль 10 из 10, появляется страх перепады давления 135 - 85 , в целом давление 120-70. Куда мне идти дальше проверяться у врачей ? Проверять снова сердце ?
Заключение холтер - https://disk.yandex.kz/d/EnbehOD8T23S2A
УЗИ сердца - https://disk.yandex.kz/i/dmys9tQlknkuiw
Заключение кардиолога от июля месяца - https://disk.yandex.kz/i/MUDmXQFo7--EkQ

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можете фото в вотсап прислать?
Время создания: 14 Сентября 2022 14:53
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково в целом Ваше психо-эмоциональное состояние? Нет ли у Вас избыточной тревожности, мнительности?
Время создания: 14 Сентября 2022 15:55
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В заключении описана норма.
Время создания: 31 Марта 2023 19:31