ПАНИКА БЕЗ ТАХИКАРДИИ
№1107269 Паника без тахикардии
Natalia Жен., 35 лет. Россия Екатеринбург
07.10.2022 00:50
Здравствуйте,беспокоит сильное чувство паники и страха по ночам во время сна либо когда просыпаюсь,но меряю и пульс в норме,может ли такое быть от тревоги или от сердцавесной делала узи сердца и это может быть опасно? и холтер,но тогда было в норме,сейчас пройти холтер возможности нет,а такое состояние волнует.еще иногда меряю пульсоксиметром и сначала сатурацию начинает нереально показывать 60-70 а потом повышаеться и пишет 97-99,может прибор врет,но раньше за ним не замечала

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, судя по Вашему описанию, это проявления
панических атак.
Диагностикой и лечением неврозов занимаются ВРАЧИ-психотерапевты.
Время создания: 07 Октября 2022 11:17
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
dthjznyj? ghj,ktvf gcb
Время создания: 07 Октября 2022 20:58
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Не кардиолог нужен в этом случае, а врач-психиатр или психотерапевт. Неврозы лечат они.
Время создания: 23 Марта 2023 20:44